Поздравляем юбиляра! 20.06.2019г.

20 Июня 2019 09:51

Поздравляем юбиляра! 20.06.2019г.

20 июня 2019 года свой 90-й день рождения отметила труженик тыла, ветеран труда – Левашова Любовь Тихоновна.

Родилась Любовь Тихоновна в Мариинском районе в селе Камышенка.

Её трудовая деятельность началась с раннего возраста, трудовой стаж составляет более 40 лет.

Награждена медалями, благодарственными письмами.

На заслуженный отдых Любовь Тихоновна вышла с Яйского лесокомбината.

Воспитала троих детей. В настоящее время помогает в воспитании внуков и правнуков.

С днем рождения юбиляра поздравили председатель Совета народных депутатов Яйского муниципального района – С.А. Иконников и представители управления социальной защиты населения. Вручили поздравительные открытки Президента РФ, Губернатора Кемеровской области, Главы Яйского муниципального района и адресную материальную помощь.

Новости

Состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов народных депутатов и их помощников.

10 августа, в ледовом дворце г. Кемерово состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов...

18 Августа 2022 16:12