Поздравляем юбиляра 25.02.2019г.!

25 Февраля 2019 10:32

Поздравляем юбиляра 25.02.2019г.!

25 февраля 2019 года пополнились ряды долгожителей Яйского муниципального района.

Свой 90-й день рождения отметила жительница д.Марьевка вдова участника ВОВ, труженик тыла, ветеран труда – Соколова Валентина Семёновна.

Трудовая деятельность Валентины Семеновны началась с раннего возраста. Общий трудовой стаж составляет более 40 лет.

На заслуженный отдых Валентина Семеновна вышла с совхоза «Марьевский», где она работала дояркой. Воспитала четверых детей, имеет девять внуков, четырнадцать правнуков и одну праправнучку.

С днем рождения юбиляра поздравили представители Администрации района и управления социальной защиты. Вручили поздравительные открытки Президента РФ, Губернатора Кемеровской области, Главы Яйского муниципального района и адресную материальную помощь.

О внедрении системы персонифицированного дополнительного образования детей

Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы до...

16 Апреля 2019 22:34