23 Марта 2023 13:58

Уважаемые работодатели!

✅Правительство Кемеровской области - Кузбасса информирует о проведении в 2023 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

???? Основная задача конкурса – выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Срок приема заявок на участие в конкурсе в электронном виде до 30.04.2023 включительно. Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

❗ Подробно на официальном сайте Министерства труда и занятости населения Кузбасса в разделе "Информация - Анонс" (https://www.ufz-kemerovo.ru/News/Detail/?id=c7a46cfe-..)????????