Примем участие во Всероссийском субботнике 24 апреля

22 Апреля 2021 14:50

Примем участие во Всероссийском  субботнике 24 апреля

Уважаемые земляки!

24 апреля во всех регионах России пройдет Всероссийский субботник.
Любой желающий может принять участие в благоустройстве и стать частью позитивных изменений в своем населенном пункте, внести личный вклад в создание чистой и опрятной обстановки и в дальнейшем поддержании порядка родного края.

Неделю назад мы уже выходили для наведения чистоты и порядка на улицах своих населенных пунктов. Проделанная работа заметна: там, где оттаяло и просохло, где прошлись неравнодушные люди с граблями, метелками и лопатами, вид территорий стал намного приятнее.

Сейчас самое время выйти для уборки придомовых территорий собственникам частного сектора. Дрова, уголь, строительные материалы, ветки и ботва растений с огородов – не лучшая визитная карточка хозяев дома.

Есть над чем поработать и коллективам торговых предприятий, общественных зданий. Наши поселок Яя и села округа – наш один большой дом. И только от нас зависит, насколько привлекательными и уютными они будут.
#городаменяютсядлянас #комфортнаясреда42