Принято постановление на лучшее новогоднее оформление

23 Ноября 2020 15:01

Принято постановление на лучшее новогоднее оформление

В целях улучшения внешнего праздничного облика зданий, улиц и общественных пространств Яи и сельских поселений округа в рамках их новогоднего оформления администрация Яйского муниципального округа приняла постановление «О проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление территории Яйского муниципального округа».

Конкурс призван стимулировать талантливых и творческих жителей яйской земли на создание ярких, красочных, интересных внешних новогодних образов, использование разных цветовых и световых решений, создавать праздничную атмосферу и выявить самых творческих и креативных оформителей.

Конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов охватывает среди бюджетные организации и учреждения, предприятия торговли, осуществляющие свою деятельность на территории Яйского муниципального округа, а также дворовые территории многоквартирных жилых домов и частного сектора, входящие в состав поселений.

Утверждены Положение о конкурсе и состав комиссии. С конкурсной документацией можно ознакомиться на официальном сайте администрации Яйского муниципального округа.

Старт конкурсу дан. Сделаем свои объекты, дворы и общественные пространства яркими, красочными и неповторимыми!