Приём заявок на «Агростартап»

23 Августа 2019 11:19

Сообщаем Вам, что департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области объявляет о начале приема бизнес - проектов с целью предоставления грантов «Агростартап» крестьянским (фермерским) хозяйствам в рамках реализации регионального проекта создания системы поддержки фермеров и развития сельской кооперации.

Условия предоставления грантов, критерии отбора участников, а также перечень необходимых документов размещены на официальном сайте департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области www.depsh.ru в разделе «Малые формы хозяйствования».

Срок подачи заявлений на участие в конкурсном отборе с 27.08.2019г. по 11.09.2019г. в департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области (г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 22а).

Контактные лица - Юрочкин Сергей Николаевич тел. 36-57-92; Саморукова Ольга Анатольевна тел. 36-00-06.