Прошло выездное заседании Консультативного Совета по делам национальностей Яйского муниципального округа в Новониколаевском сельском поселении на базе Новониколаевского СДК.

27 Июня 2022 08:48

В первой части заседания члены консультативного Совета по делам национальностей Яйского муниципального округа во главе с председателем Евгением Марченко подвели итоги работы совета за первый квартал 2022г.

Во второй части заседания обсудили тему: «О реализации мероприятий по популяризации народной культуры, сохранения традиций и обычаев, культурной самобытности различных национальностей, проживающих на территории Яйского муниципального округа, на примере Новониколаевского СДК». С докладом выступила заведующая Новониколаевского сельского Дома культуры Грек Е.П.

Новости

Состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов народных депутатов и их помощников.

10 августа, в ледовом дворце г. Кемерово состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов...

18 Августа 2022 16:12