"Прямая линия" по вопросам защиты детей и детства

01 Июня 2021 11:08

"Прямая линия" по вопросам защиты детей и детства

Сегодня, 1 июня 2021 года, в Международный день защиты детей, с 16.00 до 17.00 в Главном управлении МВД России по Кемеровской области пройдет «прямая линия» по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

В течение часа на интересующие вопросы правового характера ответят руководители подразделений ГУ МВД России по Кемеровской области, педагог-психолог Кузбасского регионального центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности», а также члены Общественного совета при областном полицейском Главке.

Специалисты в пределах компетенции готовы оказать квалифицированную психологическую и юридическую помощь, дать исчерпывающие разъяснения законодательства. Если у вас есть вопросы, звоните по телефону: 8-(3842)-32-79-14 1 июня 2021 года с 16.00 до 17.00.

Свои сообщения вы можете оставлять на страницах «Полиция Кузбасса» в социальных сетях «В Контакте» и «Инстаграм».