Радиолюбители свою победу посвящают 300-летию Кузбасса

26 Апреля 2021 14:52

Радиолюбители свою победу посвящают 300-летию Кузбасса

На базе МБОУ ДО ЦДТ пгт Яя прошло открытое первенство Яйского муниципального округа по радиосвязи   на КВ телефоном среди учащихся, в котором приняло участие 7 команд. В составе команд были мальчики или девочки младшей, средней и старшей возрастных групп.

3 место с результатом 58 очков заняла команда из МБОУ «Яйская сош №2» в составе Коломея Семена, Зайцева Ивана, Яковченко Александра; 2 место с результатом 59 очков заняла команда из яйской школы № 1 в составе Комарова Алексея, Савина Михаила, Стрекалова Александра. Победителям с результатом в 62 очка стала команда МБОУ ДО ЦДТ в составе Фомичева Олега, Антипова Ильи и Харченко Виктории.

Свою победу юные радиолюбители посвящают предстоящему 300-летнему юбилею образования Кузбасса.