Рейд: профилактика на контроле

25 Декабря 2020 19:51

Рейд: профилактика на контроле

Рейд, который прошел в пятницу 25 декабря, снова показал, что не все серьезно относятся к возможности заболеть коронавирусной инфекцией или передать вирус знакомым либо не знакомым людям. Полицейские составили протокол по факту нарушения режима повышенной готовности, а мы вновь напоминаем: только самодисциплина может с большей долей уверенности отвести болезнь от человека.

Не будем искушать судьбу. Помним, что наша судьба – в наших руках.

Последние данные по заболеваемости таковы: на 25 декабря в Кузбассе выявлено 149 случаев заражения коронавирусной инфекцией: Кемерово – 44, Новокузнецк – 37, Междуреченск – 19, Прокопьевск – 13, Белово – 9, Осинники – 4, Таштагольский муниципальный район – 4, Калтан – 3, Краснобродский – 2, Беловский муниципальный район – 2, Кемеровский муниципальный округ – 2, Новокузнецкий муниципальный район – 2, Яйский муниципальный округ – 2, Киселевск – 1, Ленинск-Кузнецкий – 1, Гурьевский муниципальный округ – 1, Крапивинский муниципальный округ – 1, Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ – 1, Промышленновский муниципальный округ – 1.

Трех пациентов медикам спасти не удалось.