Рейды проходят, чтобы не было нарушителей

13 Августа 2020 14:14

Рейды проходят, чтобы не было нарушителей

И снова рейд. Рабочая группа по контролю потребительского рынка сегодня, в четверг, посетила центральный рынок, где торговые площади арендуют индивидуальные предприниматели. Не оставила без внимания и ряд других торговых точек, несмотря на то, что некоторые из них были посещены буквально два дня назад.

При контроле исполнения мер противоэпидемической обстановки много рейдов не бывает. А практика показывает: сколько бы ни говорилось о необходимости использовать средства индивидуальной защиты, нарушители встречаются.

Два протокола – один на продавца, другой на покупателя – стали итогом работы комиссии в этот день.

Второй состав рабочей группы посетил автовокзал и проехал по одному из автобусных маршрутов по поселку городского типа Яя. Печально, но факт: здесь тоже были составлены 2 протокола и одно предупреждение на нерадивых пассажиров.

И снова обращаемся к землякам: не пренебрегайте средствами индивидуальной защиты. Этим самым вы не только сохраните свое здоровье, но и здоровье тех, кто совершенно случайно может оказаться с вами рядом.