Рисуем "Край, в котором живем МЫ!"

19 Ноября 2020 14:02

Рисуем "Край, в котором живем МЫ!"

Конкурс социальной рекламы «Край, в котором живем МЫ» в Яйском муниципальном округе проводится с 2012 года по инициативе администрации округа (тогда – района) и отдела молодежной политики. Организаторами конкурса в этом году выступили администрация Яйского муниципального округа, управление образования, управление культуры и кино, отдел молодежной политики администрации Яйского муниципального округа и молодёжный парламент Яйского муниципального огкруга. И посвящен он 300-летию образования Кузбасса.

Этот год не стал исключением: конкурс начал шествие по территориям округа. К участию в конкурсе приглашены все желающие в возрасте от 14 до 30 лет. Пять номинаций - «С миру по нитке...», «Мой дом - мое наследие», «Я горжусь!», «Вектор твоего движения», «Творим, созидаем, радуем» - смогут помочь в раскрытии гражданской позиции молодежи, ее видению социальных проблем и путей их решения.

Плакаты и рисунки, приготовленные для конкурса, необходимо подавать в отдел молодежной политики до 1 декабря.

Победителей ждут призы – поверьте, очень нужные в повседневной жизни.

С положение конкурса можно ознакомиться, пройдя по ссылке https://adm-yaya.ru/napravleniya-deyatelnosti/molodezhnaya-politika/konkursy/