Сергей Цивилев подписал новые распоряжения по коронавирусу

21 Апреля 2020 12:48

Сергей Цивилев подписал новые распоряжения по коронавирусу

На территориях Анжеро-Судженского городского округа и Яйского муниципального округа вводятся дополнительные ограничительные мероприятия.

⛔Приостанавливается работа объектов розничной торговли, работа автосалонов, оказание парикмахерских услуг.

????Граждане обязаны соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

????Прием больных с признаками ОРВИ будет организован на дому (независимо от тяжести заболевания).

????Приостанавливается работа 6 МФЦ в Краснобродском, Беловском, Анжеро-Судженском, Мысковском городских округах, Беловском муниципальном районе и Яйском муниципальном округе.

Новости

Состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов народных депутатов и их помощников.

10 августа, в ледовом дворце г. Кемерово состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов...

18 Августа 2022 16:12