Шедевры творчества

07 Апреля 2021 14:11

Шедевры творчества

Воспитанники МКУ СРЦ для несовершеннолетних являются активными участниками конкурсов различного уровня и в очередной раз приняли участие в IX областном конкурсе детского творчества «ШЕДЕВРЫ КРОШЕК». Он был организован областным координационным центром поддержки детского творчества «ДеТвоРа» и направлен на поддержку и развитие творческой активности воспитанников учреждений.

Тематика детского конкурса - «Кузбасс будущего глазами детей». Участники конкурса — воспитанники в возрасте от 4 до 7 лет.

От учреждения муниципального округа было отправлено 3 работы в технике декоративно-прикладного творчества из разных материалов.

По итогам конкурса победителями стали педагог Мирошникова Татьяна совместно с воспитанником Жарковым Юрой и получили заслуженные награды.