Славный юбилей наших землячек

10 Марта 2021 15:11

Славный юбилей наших землячек

Сегодня, 10 марта 2021 года, Яйский муниципальный округ пополнился еще двумя 90-летними долгожителями.

Свой юбилейный День рождения отметили жительница поселка Яя Филиппова Мария Поликарповна и жительница с. Улановка труженик тыла, ветеран труда Тарасенко Тамара Ивановна.

Мария Поликарповна работала продавцом в райпо. Имеет двоих детей, двоих внуков, трёх правнуков. Тамара Ивановна трудилась дояркой сначала в совхозе «Вознесенский», а затем в совхозе «Улановский». Тамара Ивановна воспитала 5 детей, имеет 11 внуков и 12 правнуков.

Юбиляров традиционно поздравили власти местного самоуправления и вручили открытки президента РФ, губернатора Кузбасса, главы Яйского муниципального округа и адресную материальную помощь.

Пожелаем этим славным женщинам мира в семье, а молодому поколению помнить, что их родственницы внесли свою долю труда в юбилейную биографию Кузбасса.