Службы ЖКХ принимают поздравления

19 Марта 2021 13:45

Службы ЖКХ принимают поздравления

Сегодня в преддверии профессионального праздника работников коммунального хозяйства и бытового обслуживания в Яйском муниципальном округе прошло большое праздничное мероприятие.

Конечно же, главными героями его были люди. Те, кто не считается с личным временем и погодными условиями, кто выезжает на объекты в любое время суток, кто достигает профессионального мастерства, совершенствуя трудовые навыки и знания на практике.

Заместитель главы Яйского муниципального округа по ЖКХ Олеся Шкребтий в коротком докладе в цифрах представила объем работ за год, которые службы ЖКХ выполнили. Они впечатляют. А временно исполняющая обязанности главы округа заместитель главы по экономическому развитию территории Марины Жалеева после поздравительных слов выполнила приятную миссию: провела награду работников, добросовестным и ответственным трудом заслуживших наград администраций области и муниципального округа.

Праздник продолжается. Ведь не все теплые слова за создаваемые для потребителей тепло и комфорт сказаны, не все песни спеты артистами-земляками.

Присоединимся и мы, жители округа, к общему хору поздравлений. Работники коммунального хозяйства, служб жизнеобеспечения заслуживают добрых слов.