Состоялось торжественное мероприятие «Способность + Труд = Успех», посвященный вручению гранта главы Яйского муниципального округа «Юные таланты»

28 Июня 2022 16:12

Сегодня, 28 июня, состоялось торжественное мероприятие «Способность + Труд = Успех», посвященный вручению гранта главы Яйского Муниципального округа «Юные таланты».

На празднике чествовали ребят, отличившихся в учебе, олимпиадах, исследовательской деятельности, спорте, художественном и техническом творчестве.

В завершении праздника учащиеся Центра детского творчества подарили концертную программу.

Желаем не останавливаться на достигнутом!
В добрый путь за успехами и свершениями!

Новости

Состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов народных депутатов и их помощников.

10 августа, в ледовом дворце г. Кемерово состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов...

18 Августа 2022 16:12