Состоялся слет трудовых объединений

24 Сентября 2021 08:46

Состоялся слет трудовых объединений

На базе Центра детского творчества состоялся традиционный слет трудовых объединений Яйского округа. Ребята представили выращенную ими сельскохозяйственную продукцию, из которой была оформлена выставка.

У участников слета была возможность не только с восхищением посмотреть представленные экземпляры овощной продукции и корнеплодов, но и продегустировать блюда, приготовленные из овощей школьного огорода.

Участники подготовили презентацию о своей деятельности в период летних каникул. Они пели, танцевали, показывали сценки, читали стихи. По итогам всех заданий слета 1-е место заняла трудовая бригада «Новые люди» яйской школы-интерната.

Глядя на мероприятие,   можно с уверенностью сказать, что наши ребята умеют и работать и отдыхать!