Спартакиада - УРА!

27 Июня 2021 10:00

Спартакиада - УРА!

26 июня на стадионе «Луч состоялась спартакиада между организациями Яйского муниципального округа, в которой приняли участия 4 команды: администрация Яйского округа, сборная образования, социальной защиты населения, Яйская больница. Спартакиада проходила по 9 видам, открыли соревнования игры по волейболу, городи и бег на 60 метров, далее прыжок в длину с разбега, гири, дартс, пресс и эстафета 4/100 , и завершением были финальные игры в волейбол и перетягивание каната. В ней принял участие специалист министерства физической культуры и спорта Кузбасса Евгений Пром.

В результате всех видов соревнований 3 место с результатом 17 очков, стала команда Яйской районной больницы, 2 стала команда администрации Яйского муниципального округа с результатом 11 очков, ну и победителями опередив всего на 1 очко команду администрации стала сборная команда образования с результатом 10 очков.