Способность + труд = успех"

29 Июня 2021 16:02

Способность + труд  = успех"

Сегодня в Яйском муниципальном округе состоялся традиционный праздник, который собмрает в единое целое общего успеха три грани его составляющих. Это педагогическое мастерство, труд при постижении знаний учащимися и поддержка родителей.

«Способность + труд = успех!». Эту формулу знают в округе все, кто прошел через школу. Праздник под ее девизом уже ни один десяток лет венчает окончание учебного года в муниципальном округе, когда его глава отмечает всех тех, кто достиг успеха.

Вот и нынче учащиеся, которые имеют крепкие знания, которые участвовали и стали победителями олимпиад, конкурсов и соревнований либо добились успехов в творческих, научно-исследовательских направлениях, учителя, показавшие и доказавшие рост профессионального мастерства, родители, которые шли рядом со своими детьми и делили с ними все трудности школьных будней, были отмечены благодарственными письмами главы Яйского муниципального округа.