Стань участником конкурса - стань голосом своего города

25 Июня 2021 17:00

Стань  участником конкурса - стань голосом своего города

С 16 июня 2021 года начинается прием заявок на участие во Всероссийском молодежном конкурсе медиапроектов в сфере урбанистики «Городские интонации»

Цель конкурса — создание и продвижение новых городских медиа в регионах России путем поддержки медиапроектов, разработанных молодыми специалистами.

Свою идею или проект можно подать в 4 основных номинациях и 4 спецнаправлениях по 23 июля 2021 года в режиме онлайн.

Номинации

▫️Городские медиа

▫️Иммерсивный проект

▫️Play: геймификация городского пространства

▫️Визуальный контент

▫️Внеконкурсная номинация для школьников и студентов. Проекты по тематикам 4-х основных номинаций для школьников средних и старших классов, студентов СПО. Принять участие можно с 14 до 17 лет.

Подать заявку могут школьники, студенты и выпускники вузов и ссузов из всех регионов России, желающие развиваться в сфере медиакоммуникаций, в возрасте от 14 до 35 лет.

По итогам конкурса 40 финалистов и полуфиналистов будут приглашены на награждение, которое пройдет с 19 по 20 августа 2021 в Нижнем Новгороде.

Подать заявку на конкурс можно на официальном сайте: https://urbanintonations.ru.