28 Июня 2022 16:10

Свой 95 - летний юбилей отметила Ольга Ивановна Фитель, жительница села Улановка.

Ветеран труда, труженик тыла, с 14 лет работала в животноводстве. Ольга Ивановна многодетная мама и бабушка, воспитала шестерых детей, у нее 24 внука, 13 правнуков и 1 праправнук.

27 июня, Ольгу Ивановну поздравил начальник Улановского территориального отдела Сергей Битюков, вручил поздравительные открытки Президента РФ, Губернатора Кузбасса, главы Яйского муниципального округа   и адресная материальная помощь.

Поздравляем Ольгу Ивановну! Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Новости

Состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов народных депутатов и их помощников.

10 августа, в ледовом дворце г. Кемерово состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов...

18 Августа 2022 16:12