Теплая встреча, теплые проводы

05 Марта 2021 08:18

Теплая встреча, теплые проводы
Теплое, дружеское пожатие руки после вручения Почетной грамоты, искренние слова благодарности за годы совместной работы, воспоминания о близких сердцу моментах взаимоотношений и выполнения общего дела… Потом – фото на память! Все это для многих, если не сказать всех присутствующих в зале заседаний администрации муниципального округа 4 марта, и бывшего заместителя главы администрации по социальным вопросам Александра Никишова стало торжественно-трогательным моментом. После почти 50-летней работы в районе/округе Александр Никишов ушел на заслуженный отдых. Хотя… Цитируя известную фразу «…бывших не бывает»,  глава округа Евгений Мяленко и коллеги Александра Кирилловича по работе обращаясь к ветерану давали напутствие – продолжать активную работу по наставничеству кадров, передавать опыт и знания тем, кто сегодня честно и добросовестно подходит к выполнению своих обязанностей. …Стихли аплодисменты, адресованные ветерану. Разошлись по рабочим местам те, кто пришел лично выразить благодарность за годы работы бок о бок мудрому, тактичному, грамотному, отзывчивому на просьбу о помощи человеку. Но каждый знает, что телефон Александра Никишова для них в зоне доступа круглые сутки.