Торжественное вручение удостоверений «Ветеран труда»

19 Сентября 2019 14:11

Торжественное вручение удостоверений «Ветеран труда»

19 сентября 2019 г.   в Администрации Яйского муниципального района состоялось торжественное вручение удостоверений «Ветеран труда». Согласно распоряжению Губернатора Кемеровской области «О присвоении звания «Ветеран труда», еще 12 человек вошли в эту почетную категорию. Среди приглашенных – ветераны, чей стаж работы составляет 40 лет и обладатели государственных наград.

Звание «Ветеран труда» – заслуженная оценка за многолетний самоотверженный труд и все доброе, что делается во имя благополучия и процветания родного Кузбасса.

Удостоверение «Ветеран труда» торжественно вручил заместитель Главы Яйского муниципального района по социальным вопросам А.К.Никишов. Теплые слова признательности и благодарности за их труд были адресованы всем ветеранам.

Специалистами управления социальной защиты населения ветеранам труда были разъяснены вопросы, касающиеся предоставление мер социальной поддержки и   вручены памятки.

Новости

Состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов народных депутатов и их помощников.

10 августа, в ледовом дворце г. Кемерово состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов...

18 Августа 2022 16:12