"Твой час", чтобы помочь нуждающемуся

14 Октября 2021 10:49

"Твой час", чтобы помочь нуждающемуся

Чувствуете в себе потребность помогать другим людям, но не знаете с чего начать? А, может, знаете тех, кто нуждается в помощи? ????

Специально для этих целей был создан социальный проект «Твой Час». Бесплатное мобильное приложение в вашем кармане, которое позволяет всем нуждающимся и их близким оставлять запросы о помощи и предлагает неравнодушным людям находить наиболее подходящие по локации и интересам задания.

Присоединиться может каждый: обычный человек, фонд или волонтёрский отряд. Неравнодушные граждане благодаря цифровой социальной платформе могут оказать помощь людям с инвалидностью, маломобильным гражданам, пожилым людям, детям — всем, кто нуждается в помощи, и их близким.

Возможно, кто-то ждёт помощи в паре шагов от вас.

Вам достаточно лишь:
— установить приложение на свой смартфон или зайти на сайт yourhour.ru
— указать свой город
— найти подходящее задание или оставить свою заявку

Чтобы быть супергероем, необязательно носить плащ — достаточно лишь скачать и установить приложение «Твой Час».

Проект «Твой час» в настоящее время активен в Кемерово, Ульяновске и Ульяновской области, Удмуртии, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Пскове и ряде других городов.

Более подробную информацию вы можете найти на официальном сайте yourhour.ru и в социальной сети ВКонтакте   https://vk.com/yourhour.