29 Июля 2022 13:53

Шоу «Классная тема»

???? Учителей со всей страны приглашают принять участие в отборе участников для нового шоу «Классная тема».

???? Потенциальному участнику предстоит пройти тест по своему предмету и снять видеовизитку, в которой он представляет свой предмет. Принять участие в отборе могут педагоги, которые ведут следующие предметы: математика, химия, биология, география, история, физика, русский язык и литература.

????‍???? Семеро участников, ставших лидерами открытого голосования, выступят в финальном гранд-шоу на телеканале «Россия» и проведут самый увлекательный урок в своей карьере. Главный приз - авторская программа на федеральном телеканале.

Подать заявку на участие в отборе можно до 10 августа в мини-приложении «Классная тема» ВКонтакте по ссылке https://vk.com/app8217023

???? Горячая линия для поддержки участников: 8-968-949-48-38

???????? Шоу создается по поручению Президента РФ Владимира Путина Министерством просвещения РФ совместно с телеканалом «Россия» при поддержке VK.

Новости

Состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов народных депутатов и их помощников.

10 августа, в ледовом дворце г. Кемерово состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов...

18 Августа 2022 16:12