Уважаемые воины-десантники, дорогие ветераны ВДВ! Поздравляем Вас с Днем Воздушно-десантных войск Российской Федерации.

02 Августа 2022 11:11

Уважаемые воины-десантники, дорогие ветераны ВДВ!

Поздравляем Вас с Днем Воздушно-десантных войск Российской Федерации.

В историю вооруженных сил Воздушно-десантные войска вписали немало ярких страниц. Их беззаветная преданность Родине, доблесть и отвага навсегда овеяны неувядаемой славой. Многие годы «крылатая пехота» олицетворяет собой настоящее, неподдельное мужество и бесстрашие. Служба в десантных войсках - это большое доверие и честь, это настоящая школа мужества.

И сегодня на ваши плечи ложится большая ответственность по защите мирного населения, проявляя героизм и стойкость. Нынешнее поколение солдат и офицеров бережно хранит ратные традиции своих предшественников, достойно справляясь с поставленными задачами, неизменно демонстрируя сплочённость и верность воинскому долгу.

Каждый из нас гордится вашей беззаветной преданностью Родине.

Особые слова благодарности – родным и близким военнослужащих, любовь и поддержка которых помогают десантникам с честью и достоинством пройти все испытания.

От всей души желаю всем – ветеранам и военнослужащим ВДВ - мирного неба над головой, счастья и благополучия, крепкого здоровья и бодрости духа.

Новости

Состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов народных депутатов и их помощников.

10 августа, в ледовом дворце г. Кемерово состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов...

18 Августа 2022 16:12