Уважаемые жители пгт. Яя и Яйского округа!!

09 Апреля 2020 15:23

Доводим до вашего сведения, что отделение ПАО «Сбербанк» на территории Яйского муниципального округа (пгт. Яя, ул. Советская, 3) работает по следующему графику:

С 08.04.2020г. по 10.04.2020г. – с 8:30 до 17:30. Без обеда.

График дальнейшей работы будет опубликован позднее.

Информацию о работе банка вы сможете получить непосредственно на официальном сайте ПАО «Сбербанк» в разделе «Отделения и банкоматы»: https://www.sberbank.ru/ru/about/today/oib.

Новости

Состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов народных депутатов и их помощников.

10 августа, в ледовом дворце г. Кемерово состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов...

18 Августа 2022 16:12