В День семьи, любви и верности отмечены пары-юбиляры

09 Июля 2021 08:58

В День семьи, любви и верности отмечены пары-юбиляры

В рамках юбилейных мероприятий в Яйском муниципальном округе чествовали семьи, прожившие в любви, верности и согласии 50, 55, 60 лет. Таковых в округе – 14 пар, для которых этот год стал вдвойне юбилейным: они встретили 300-летие образования Кузбасса и круглую дату семейной жизни.

Собрать всех одновременно из-за пандемии не получилось, но теплота поздравлений от этого не утратила своей душевности. Торжественности прибавляли букеты цветов и подарки от главы муниципального округа, памятные адреса и подарки от губернатора Кузбасса, а семейные пары Валерия и Дины Вохмяниных, Анатолия и Антонины Арышевых за достойное воспитание детей, активную жизненную позицию, участие в общественной жизни округа, сохранение семейных традиций и ценностей были награждены медалями «За любовь и верность».