В помощь нам Кузбасс онлайн

14 Июля 2020 12:43

Уважаемые земляки! Уважаемые коллеги!                                                                              Все территории Кузбасса подключены к цифровой платформе «Кузбасс Онлайн» в рамках проекта «Умный город» национального проекта «Жилье и городская среда» и национальной программы «Цифровая экономика РФ».                                                       Жители региона могут воспользоваться одноименным приложением для взаимодействия с властями и коммунальными службами в удобном электронном формате.                                                                                                                                  В «Кузбасс Онлайн» размещается актуальная информация о плановом отключении водоснабжения, сроках ремонта дорог, дворов и коммунальных сетей, культурно-массовых мероприятиях в муниципалитетах. Проводятся опросы и голосования по выбору объектов благоустройства. Публикуются новости о важных городских и региональных событиях.                                                                                              Бесплатно скачать приложение можно в App Store и Google Play.                               Просим Вас и ваших сотрудников зарегистрироваться на данной цифровой платформе и до 16.07.2020г. предоставить на адрес электронной почты: zakupki@adm-yaya.ru сведения о зарегистрированных сотрудниках (наименование организации, количество зарегистрировавшихся).