В Улановской школе открыли "Точку роста"

02 Сентября 2021 08:20

В Улановской школе открыли "Точку роста"

У ребят и педагогов Улановской школы 1 сентября 2021 года -  двойной праздник. Это и начало нового учебного года, и открытие отремонтированных учебных кабинетов физики, химии и биологии, технологии, оснащенных современным оборудованием, в том числе и лабораторным. Да, да, здесь торжественно открыли четвертый центр образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста». Это позволит ребятам на новом качественном уровне осваивать школьные предметы и заниматься по программам дополнительного образования во второй половине дня.

Открытие центра «Точка роста» началось торжественной линейкой с участием почетных гостей, в числе которых были глава Яйского МО Е. Мяленко, Председатель Совета народных депутатов Яйского МО С. Иконников, депутат Парламента Кузбасса М. Горбачев.

Затем состоялась экскурсия по центру. Гости увидели оборудованные учебные кабинеты для занятий по предметным областям: химия и биология, физика, технология, приняли участие в мастер-классах с использованием нового лабораторного оборудования.