ВИА "БИННС" Яйского РДК снова отметился в конкурсе "Таланты России"

10 Ноября 2020 10:39

ВИА "БИННС" Яйского РДК снова отметился в конкурсе "Таланты России"

В понедельник на аппаратном совещании администрации Яйского муниципального округа начальник управления культуры и кино Елена Сорокина поделилась хорошей новостью – народный самодеятельный коллектив ВИА «БИННС» районного дома культуры стал лауреатом конкурса «Таланты России».

А сегодня – 10 ноября – дружная и талантливая четверка была награждена почетными грамотами администрации Яйского муниципального округа.

В составе коллектива его руководитель Дмитрий Акимов, Дарья Давыдова, Виталий Мосин и Александр Дроздов.

Конкурс «Таланты России» проходил в двух форматах – Всероссийском и Международном. Во Всероссийском «БИННС» стал лауреатом 1 степени, в Международном – лауреатом 2-й степени. А представили на суд жюри наши артисты авторскую песню Дмитрия Акимова «Белый пароход любви».

Поздравляем наших талантливых артистов и желаем им новых творческих успехов.