Водоснабжение в Вознесенке восстановлено

16 Февраля 2021 16:27

Водоснабжение в Вознесенке восстановлено

Порыв на водопроводной сети в селе Вознесенка более чем на три дня оставил без воды жителей этого населенного пункта. Нет, не то, что совсем без воды: тонкой струйкой она все же текла, но вечером, когда селяне начинали заниматься домашними делами, ситуация ухудшалась. А в селе есть и детский сад, и школа…

Администрация Яйского муниципального округа направила в Вознесенку машину с цистерной. Но, естественно, мера эта была временная.

Руководитель МУП «Тепловик» Олег Бархатов, обслуживающий коммунальную инфраструктуру сел округа, организовал работу ремонтной бригады в выходные дни. Ни мерзлая земля, ни мороз с ветром не помешали ремонтникам справиться с аварийной ситуацией. Два дня работы… и водоснабжение села было восстановлено.