Вручение медалей к ЮБИЛЕЮ ПОБЕДЫ!!!

21 Февраля 2020 14:25

В связи с приближающейся 75 – й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне в Яйском муниципальном округе продолжается вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг» участникам ВОВ, труженикам тыла.

20.02.2020г. ветеранов посетили первый заместитель главы Яйского муниципального округа Семенов В.Т.,     заместитель главы по социальным вопросам Никишов А.К., начальник управления социальной защиты населения Бобкова О.А.

Руководители в сопровождении юнармейцев вручили ветеранам юбилейную медаль, денежную премию, поздравительные открытки от Губернатора Кемеровской области. Поздравили с наступающим праздником – Днем защитника Отечества и пожелали крепкого здоровья.

Новости

Состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов народных депутатов и их помощников.

10 августа, в ледовом дворце г. Кемерово состоялся фестиваль ВФСК ГТО "День физкультурника с ГТО!" среди депутатов Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, окружных и районных Советов...

18 Августа 2022 16:12