Вручение памятной медали жительнице блокадного Ленинграда Н.Н.Ребергер

27 Января 2020 17:00

Вручение памятной медали жительнице блокадного Ленинграда Н.Н.Ребергер

На старте 2020года - Года памяти и славы в Российской Федерации - с 18 по 27 января   проводится общероссийская патриотическая Акция памяти «Блокадный хлеб», приуроченная к 76-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда.

27 января, в день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, очевидицу этих страшных событий, жительницу блокадного Ленинграда, - Нину Николаевну Ребергер из деревни Данковка посетили ВрИП главы Яйского муниципального округа Е.В.Мяленко, начальник управления социальной защиты населения О.А.Бобкова.

Нине Николаевне вручили медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», открытки от Губернатора Кузбасса С.Е.Цивилева, ВрИП главы Яйского муниципального округа Е.В.Мяленко, памятные подарки и материальную помощь.