Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

09 Сентября 2021 11:22

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!

Правительство Кемеровской области – Кузбасса объявило о проведении в 2021 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Участниками конкурса могут быть юридические лица, а также их филиалы, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности.

Уполномоченный исполнительный орган государственной власти Кемеровской области – Кузбасса по организационно-техническому обеспечению проведения конкурса – Министерство труда и занятости населения Кузбасса.

Основная задача конкурса – выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Участие в конкурсе позволит организациям продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

Подробная информация об условиях конкурса: https://ufz-kemerovo.ru/documents/detail/9fa4a68a-9b2c-44cb-b0e3-cf35fcfb2258