Всероссийский конкурс Успех и безопасность - 2021»

20 Июля 2021 15:21

Уважаемые работодатели!

Администрация Яйского муниципального округа информирует Вас о старте Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ по охране труда «Успех и безопасность - 2021» (далее – Всероссийский конкурс), проводимого Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

По результатам Всероссийского конкурса сформируются Всероссийские рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля по соблюдению законодательства в области охраны труда, а также рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда в шести номинациях.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайтe оператора Всероссийского конкурса https://rusafetyweek.com, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, и заполнить электронные формы заявки и сведений по вопросам охраны труда. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Прием заявок на конкурс осуществляется до 6 августа 2021 года.

Вопросы, связанные с организацией, проведением и участием во Всероссийском конкурсе направлять в Минтруд Кузбасса, контактное лицо: Владимиров Виктор Анатольевич, тел.: 8 (3842) 58-72-95 и в отдел экономического развития территории администрации Яйского муниципального округа, контактный телефон: 8 (38441) 2-10-81 (Усова Наталья Михайловна).