Заседание коллегии: обсуждение выполненного и планов на будущее

17 Февраля 2021 09:01

О реализации проектов инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс – твоя инициатива»; об итогах реализации национальных проектов за 2020 год; и об итогах работы с письмами и обращениями граждан в администрации Яйского муниципального округа за 2020 год шло обсуждение на состоявшейся коллегии администрации округа.

Состоялась она 16 февраля. К разговору были приглашены руководители учреждений и организаций, начальники территориальных отделов.

Докладчики - и.о. заместителя главы Яйского муниципального округа по экономическому развитию территории Усова Н.М., начальник управления образования администрации Яйского муниципального округа Юдина С.В., консультант-советник отдела по ЖКХ, транспорту, связи и строительству Савельева М.Н; и.о.заместителя главы Яйского муниципального округа по организационной работе и кадровой службе Сахипова В.В. – наглядно, с применением слайдов, рассказали и показали, какая работа была проделана за минувший год в каждом из рассматриваемых направлений. А также обозначили планы на текущий и последующие годы.

На официальном сайте и на своих страницах в сети интернет, на страницах районной газеты уже рассказывалось о том, как выполняются поставленные перед округом задачи. Будем и дальше продолжать делиться с жителями округа успехами, планами, проблемами.